16.04.2024, 17:34
Количество просмотров 523

Премия «PLUS Galaxy Award» будет вручена в июне в рамках Международного ПЛАС-Форума «Digital Uzbekistan»

PLUS Group запускает Отборочный этап Премии «PLUS Galaxy Award», цель которой – выявление и достойная оценка высоких достижений в области финтеха, банковского бизнеса, создания и реализации платежных сервисов и продуктов, а также торгового ритейла, электронной коммерции и маркетплейсов. Награждение победителей состоится в Ташкенте в рамках Международного ПЛАС-Форума «Digital Uzbekistan».
Премия «PLUS Galaxy Award» будет вручена в июне в рамках Международного ПЛАС-Форума «Digital Uzbekistan»

«PLUS Galaxy Award» призвана привлечь внимание к наиболее инновационным и эффективным в технологическом и бизнес-плане проектам, обеспечив им широкую информационную поддержку среди участников рынка.

Таким образом, Премия «PLUS Award», вручение которой первым победителям состоялось в Алматы в середине октября 2023 года в рамках ПЛАС-Форума «Финтех без границ. Цифровая Евразия», получает свое продолжение.

На данный момент завершается формирование Конкурсного комитета.

Направляйте нам заявки на участие в Отборочном этапе с описанием ваших наиболее интересных и перспективных проектов, и они будут рассмотрены Конкурсным комитетом. Его эксперты объективно оценят самые яркие достижения, включая лучшие кейсы, сервисы, продукты и решения.

Напоминаем, что Премия «PLUS Galaxy Award» призвана привлечь внимание к наиболее инновационным, социально значимым и эффективным проектам!

Продолжается прием работ на Конкурс! Регистрация заявокздесь.

Рубрика:
{}От редакции
Теги:
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ