17.05.2017, 16:00
Количество просмотров 59

Русский Стандарт запустил моментальные кредитные карты

Банк моментально будет выдавать неименные карты  Classic или Gold.
Русский Стандарт запустил моментальные кредитные карты

Банк Русский Стандарт объявляет о запуске моментальных кредитных карт. Теперь клиенты банка могут оформить и сразу в день обращения получить на руки неименную кредитную карту категории Classic или Gold в отделении.

При этом карта уже привязана к счету, поэтому использовать ее можно сразу после получения. Карта поддерживает такой же функционал, что и именная. Можно также подключить Интернет- и Мобильный банки и совершать переводы, оплачивать покупки онлайн и пр. Владелец моментальной карты может не только снимать наличные в банкоматах, но и расплачиваться в магазинах, ресторанах, а также пользоваться ею за границей. Технология выпуска моментальных карт не предусматривает нанесения на них имени владельца, что делает эти карты более безопасными в использовании.

«Все чаще мы сталкиваемся с ситуацией, когда клиенты не готовы ждать выпуска карты несколько дней и хотят получить кредитную карту сразу – в день обращения. Мы реализовали желание наших клиентов, запустив моментальные карты», – комментирует Ростислав Яныкин, исполнительный директор кредитно-карточного бизнеса банка Русский Стандарт.

Неименная кредитная карта банка Русский Стандарт выпускается сроком на 5 лет.  В любой момент клиент может обратиться в отделение и перевыпустить карту: также моментально на неименном пластике, либо заказать именную карту.

Кредитная карта моментальной выдачи банка Русский Стандарт так же, как и именная, дает возможность пользоваться заемными средствами бесплатно в течение льготного периода, который составляет 55 дней.

По материалам Банка Русский Стандарт

Эта и другие темы будут обсуждаться на нашем Форуме «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи», который пройдёт в Москве 7-8 июня 2017 года.

Подробная информация и регистрация доступны на нашем официальном сайте.

Будем рады встрече с Вами на Форуме!

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ