21.08.2017, 09:26
Количество просмотров 116

Зампредседателя правления Совкомбанка стал Алексей Панферов

Решением наблюдательного совета ПАО «Совкомбанк» 16 августа 2017г. новым заместителем председателя правления банка назначен Алексей Панферов.
Зампредседателя правления Совкомбанка стал Алексей Панферов

Алексей Панферов вошел в состав наблюдательного совета банка и работал на позиции советника председателя правления с 2015 года. В новой должности А. Панферов продолжит курировать взаимоотношения банка с государственными структурами и общественными организациями, а также крупнейшими корпоративными клиентами.

Алексей Панферов начал карьеру в Банке Зенит, где с 1995 по 2002 год прошел путь от трейдера до члена правления и начальника инвестиционного департамента. В первой половине 2002 года перешел на работу в МДМ Банк на должность заместителя председателя правления и руководителя корпоративно-инвестиционного блока.

В 2006 году основал компанию New Russia Growth, управлявшую фондами прямых и мезонинных инвестиций Volga River общим объемом 370 млн долларов США.  С 2015 года является членом наблюдательного совета ПАО «Совкомбанк».  С апреля 2017 г – советник председателя правления и руководитель направления по работе с государственными и общественными организациями.

По материалам Совкомбанка

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ