21.09.2017, 13:02
Количество просмотров 1154

Промсвязьбанк запустил специальные предложения для пользователей YouDo.сom

Пользователям онлайн-сервиса бытовых услуг YouDo.сom Промсвязьбанк предлагает специальные тарифы на банковское обслуживание, получение номера счета за 1 минуту и возможность бесплатно зарегистрировать свой бизнес без посещения налоговой.
Промсвязьбанк запустил специальные предложения для пользователей YouDo.сom

Такая возможность появилась за счет начала работы YouDo.сom с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Теперь создавать и выполнять задания на сайте могут не только частные лица, но и компании, а также индивидуальные предприниматели.

За время работы нового направления в пробном режиме к YouDo.сom обратилось свыше 150 компаний, которые заявили о готовности принять участие в тестировании B2B-направления.

Открытие нового направления поможет компаниям, имеющим большие сети региональных представительств, найти надежных подрядчиков. На данный момент большое число запросов от бизнес-заказчиков относится к бытовому ремонту, логистике, обслуживанию инженерных систем и офисной технике.

«В Промсвязьбанке есть все необходимые продукты и сервисы для комфортного развития бизнеса. Совместным проектом с YouDo.com мы хотим показать предпринимателям, что начать свой бизнес – это не так сложно и накладно, как принято думать. Также мы хотим предложить действующему бизнесу выгодные условия обслуживания у нас в Банке», - прокомментировал Иван Паткин, Директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

По материалам Промсвязьбанка

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ