01.11.2017, 12:45
Количество просмотров 63

Газпромбанк стал партнером Тинькофф Ипотеки

К ипотечной платформе Тинькофф Банка подключился Газпромбанк. Об этом сообщили в пресс-службе Тинькофф Банка. 
Газпромбанк стал партнером Тинькофф Ипотеки

Газпромбанк предлагает пользователям Тинькофф Ипотеки предложения в 62 регионах и 156 городах России, рефинансирование ипотеки от 9,5%, электронную регистрацию сделок на вторичном рынке жилья в рамках пилотного проекта в Москве, Московской области, Ленинградской области, Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске, процентные ставки на первичное и вторичное жилье. При этом до конца 2017 г. ставка будет фиксированной - не зависит от первоначального взноса или типа подтверждения дохода.

Тинькофф Ипотека помогает пользователям подобрать и оформить кредит на покупку квартиры, дома или таунхауса. Подготовка к сделке происходит онлайн — от заполнения заявки на сайте Tinkoff.ru до выбора программы кредитования в одном из банков-партнеров. К ипотечной платформе Тинькофф подключены 10 банков.

«Партнерство с Тинькофф Банком — важный шаг в развитии дистанционных каналов обслуживания ипотечных клиентов Газпромбанка, который позволит существенно повысить качество сервиса для наших клиентов от момента подачи заявки на кредит до проведения всей сделки покупки жилья или рефинансирования кредита из другого банка», - прокомментировал Алексей Трубников, заместитель начальника Департамента — начальник Управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка.

По материалам Тинькофф Банка

 

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ