14.12.2017, 10:10
Количество просмотров 82

Сбербанк назначил бывшего топ-менеджера Citigroup руководителем блока "Технологии"

Дэвид Рафаловски и Никита Волков с 1 февраля 2018 г. назначаются со-руководителями блока «Технологии».
Сбербанк назначил бывшего топ-менеджера Citigroup руководителем блока "Технологии"

Как рассказали в пресс-службе банка, с 1 февраля 2018 г. Дэвид Рафаловски вступит в должность старшего вице-президента, СТО группы Сбербанк и со-руководителя блока «Технологии».

Также старший вице-президент банка Никита Волков, который в данный момент руководит блоком "Технологии", с 1 февраля 2018 г. будет работать в должности о-руководителя блока.

Дэвид Рафаловски и Никита Волков будут подчиняться Льву Хасису, первому заместителю Председателя Правления Сбербанка.

Дэвид Рафаловски перешел в Сбербанк из Citigroup Inc (США), где проработал 20 лет. В Citi Дэвид прошел путь от ведущего разработчика решений до главы ИТ инфраструктуры в функциях Финансы и Риски, а также CTO, заместителя главы Технологий в Глобальных Функциях.

«На протяжении своей успешной карьеры Дэвид демонстрировал высочайший профессионализм, инновационный подход в сочетании с нацеленностью на результат и лидерские качества. Его огромный опыт и глубокое знание современной банковской IT-архитектуры и банковских платформ помогут укрепить лидерство Сбербанка в качестве ведущего поставщика цифровых банковских услуг. Я желаю ему больших успехов в новой роли», - прокомментировал Лев Хасис. 

По материалам Сбербанка

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ