02.08.2017, 09:48
Количество просмотров 130

Форум "Стратегия розничного бизнеса 2018. Будущее банковской розницы. Как изменится сегодня, чтобы заработать завтра?» - 7-8 сентября в Москве! 

Компания «Auditorium» приглашает принять участие в III Всероссийском банковском форуме «СТРАТЕГИЯ РОЗНИЧНОГО БИЗНЕСА 2018. Будущее банковской розницы. Как измениться сегодня, чтобы заработать завтра?», который пройдет 7-8 сентября в Москве.
Форум "Стратегия розничного бизнеса 2018. Будущее банковской розницы. Как изменится сегодня, чтобы заработать завтра?» - 7-8 сентября в Москве! 

На форуме «СТРАТЕГИЯ РОЗНИЧНОГО БИЗНЕСА 2018» встретятся лидеры рынка для того, чтобы определить дальнейшую судьбу розничного банкинга, поделиться своими наработками и планами на будущее розницы.В прошлом году форум стал площадкой, давшей жизнь самым успешным и революционным проектам в банковской сфере за последние несколько лет.

О чем этот форум?

  • Вектор развития розницы. На что ориентироваться при стратегическом планировании?
  • Выявление настоящих потребностей клиента и способы их монетизации
  • Стратегия маркетинга на 2018 год. Переориентация процессов под клиента.
  • Цифровая трансформация розницы: новые технологии, их внедрение и результативность
  • Формирование доходной продуктовой линейки 2018 – 2020.

Форум ежегодно собирает около 100 представителей отечественного банкинга. В 2016 году на форуме собралось 95 членов правлений и директоров по рознице. В 2017 году организаторы ожидают увеличение аудитории.

По материалам оргкомитета форума

 

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ