15.05.2017, 09:10
Количество просмотров 522

Банк Хоум Кредит и Эльдорадо запускают совместную кредитную карту

Новая карта позволит вернуть до 5,5% от суммы покупки, сделанной в магазинах сети «Эльдорадо»
Банк Хоум Кредит и Эльдорадо запускают совместную кредитную карту

Банк Хоум Кредит и розничная сеть «Эльдорадо» запускают кредитную карту с программой лояльности «Хоум Кредит-Эльдорадо», которая является частью большой действующей программы «Клуб Эльдорадо».

Новая карта позволит вернуть до 5,5% от суммы покупки, сделанной в магазинах сети «Эльдорадо», в виде бонусных баллов. При этом за заказы, оформленные на сайте «Эльдорадо», и за покупку товаров по акциям можно получить до 3,2%. А за покупку товаров в любых других магазинах — до 1,5% от их стоимости.

До 24 мая 2017 года действует специальная промо-акция «До 20% на всё». При покупке любых товаров во всех магазинах «Эльдорадо» по карте «Хоум Кредит-Эльдорадо» клиенту начисляется до 20% бонусов от суммы чека.Накопленные баллы конвертируются в рубли по курсу 1 к 1, и ими можно оплачивать до 100 % от стоимости товаров в сети магазинов «Эльдорадо».

Карта выпускается бесплатно. Оформить и получить ее можно в магазинах сети «Эльдорадо». Комиссии за обслуживание карты нет.

«Кредитная карта с программой лояльности «Хоум Кредит-Эльдорадо» пригодится всем, кто стремится получать выгоду от каждой покупки. С ее помощью можно получать товары практически бесплатно — оплачивая их баллами, полученными за предыдущие покупки. У карты длительный льготный период — до 51 дня без процентов. А расходы по ней удобно контролировать в специальном сервисе банка «Мой Кредит»», - прокомментировал зампред правления Банка Хоум Кредит Артем Алешкин

По материалам Банка Хоум Кредит

 

 

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ