09.10.2017, 08:55
Количество просмотров 91

Samsung Pay стал доступен в интернет-магазинах 

Payture реализовал поддержку оплаты покупок в мобильных приложениях интернет-магазинов через Samsung Pay.
Samsung Pay стал доступен в интернет-магазинах 

Международный процессинговый центр Payture первым из российских IPSP завершил интеграцию с новым платежным инструментом и запустил готовое решение для интернет-магазинов — онлайн-платежи In-App с помощью Samsung Pay.

Теперь, благодаря интеграции с платежным шлюзом Payture, интернет-магазины могут за несколько дней реализовать поддержку оплаты через Samsung Pay в своих мобильных приложениях и дать возможность своим клиентам делать онлайн-покупки гораздо быстрее и безопаснее с помощью совместимых с сервисом устройств Samsung.

При использовании Samsung Pay покупателям больше не придется вводить данные своей банковской карты и заполнять платежную форму. Владельцы совместимых смартфонов могут оплачивать покупки в Интернете, нажав на кнопку «Оплатить Samsung Pay», и подтвердив ее своим отпечатком пальца или PIN-кодом приложения.

«По сравнению с оплатой по обычной банковской карте, оплата интернет-покупок через Samsung Pay гораздо более безопасна. Вместо данных банковской карты используются данные токена — покупатели могут быть уверены, что их личная информация не попадет в руки злоумышленников. Теперь сервис доступен и клиентам интернет-магазинов – партнеров компании Payture, которая реализовала поддержку оплаты через Samsung Pay в кратчайшие сроки», — отметил Дмитрий Гостев, глава Samsung Mobile в России.

По материалам Payture

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ