02.11.2017, 10:33
Количество просмотров 63

Денежные переводы Western Union откроют в 10 тыс. отделений Почты России

Western Union и Почта России договорились о расширении сети отделений с точками Western Union на 10 тыс. отделений - до 32 тыс. точек. 
Денежные переводы Western Union откроют в 10 тыс. отделений Почты России

Дополнительные отделения расположены как в городах, так и в небольших населённых пунктах российских регионов и соединяют клиентов с более чем 500 000 пунктами обслуживания в более чем 200 странах и территориях.

«В отличие от внутрироссийских почтовых переводов, объем которых быстро смещается в цифровой сегмент, международные денежные переводы без открытия счета остаются для нас точкой роста в традиционной модели – обслуживание клиентов в почтовых отделениях.  Мы планируем постепенное увеличение доли на рынке переводов в страны СНГ. Расширение партнерства с Western Union – шаг в этом направлении», – рассказал заместитель генерального директора Почты России по финансовому бизнесу Владимир Салахутдинов.

Чтобы отметить обновление сотрудничества, до 31 декабря клиенты Почты России будут получать двойные баллы MyWU за каждый денежный перевод Western Union. MyWU – это программа лояльности Western Union, которая предоставляет один бонусный балл за каждый рубль оплаченной комиссии. Баллы обмениваются на скидку на плату за последующие переводы. Максимальный размер скидки на плату за денежные переводы составляет 50%.

«Расширение сети пунктов обслуживания – часть нашей стратегии, которая усиливает способность Western Union связывать цифровой и физический миры, сочетая наше онлайн-присутствие в более чем 40 странах с сетью пунктов обслуживания, в которых доступны выплаты наличными, в более чем 200 странах и территориях мира, а также с возможностью отправлять деньги на миллиарды банковских счетов в более чем 50 стран», – отметил Андрей Агеев, Генеральный директор Western Union в России и СНГ.

По материалам Western Union, Почты России

 

 

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ