11.12.2017, 13:29
Количество просмотров 81

Комитет по платежным системам АБР возглавили Олег Тишаков и Алексей Маслов

Заместитель главного директора по развитию бизнеса JCB Алексей Маслов и заместитель председателя правления НСПК Олег Тишаков назначены сопредседателями комитета по платежным системам Ассоциации банков России. 
Комитет по платежным системам АБР возглавили Олег Тишаков и Алексей Маслов

Комитет был создан летом 2016 г. Ранее его возглавлял Коммерческий директор АО «НСПК» Сергей Радченков, который в ноябре 2017 г. покинул свой пост. Комитет являлся одной из самых активных структур АБР и новое руководство намерено работать в таком же ключе.

Как заявил президент Ассоциации банков России Георгий Лунтовский на пресс-конференции 8 декабря, АБР меняет принципы своего функционирования. "Мы планируем организовывать свою деятельность исходя из принципов стратегического целеполагания. Мы хотим быть организацией, которая не только рассматривает документы и проекты, находящееся в стадии разработки и рассмотрения ЦБ и Госдумой, но и выходить с собственными инициативами", - рассказал Г. Лунтовский. 

Он добавил, что перед ассоциацией стоит большой спектр задач и основная нагрузка работы будет перемещена на комитеты АБР. В настоящее время создано 12 комитетов.

По материалам PLUSworld.ru

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ