14.12.2017, 11:56
Количество просмотров 120

Ляйсан Утяшева стала лицом эксклюзивной подарочной карты Золотой Короны 

В линейке подарочных карт под брендом «Золотая Корона» появился новый продукт с уникальным дизайном – подарочные карты myGift  с Ляйсан Утяшевой. 
Ляйсан Утяшева стала лицом эксклюзивной подарочной карты Золотой Короны 

Телеведущая и знаменитая спортсменка, шестикратная обладательница Кубков мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева является бренд-амбассадором "Золотой Короны". Подарочные карты с изображением Ляйсан Утяшевой – новый этап сотрудничества спортсменки и «Золотой Короны».

Карта принимается везде, где принимают к оплате банковские карты платежной системы Mastercard Worldwide. Размер пополнения может быть любым в диапазоне от 300 до 15 000 рублей.

Заказать карту myGift могут только организации. Компания из любого города России может приобрести, пополнить и подарить карту любому человеку. Карту myGift можно также использовать в маркетинговых акциях: деньги на карте можно использовать в качестве приза в рекламной акции или розыгрыше, как инструмент повышения лояльности.

Оператор электронных денежных средств, оператор по переводу денежных средств и эмитент предоплаченной карты РНКО «Платежный Центр».

По материалам Золотой Короны

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ