26.06.2017, 16:00
Количество просмотров 126

Оплата МЦК бесконтактной картой Mastercard: 50% в будни и 1 рубль в выходные

Mastercard и Московский метрополитен запустили акцию для держателей бесконтактных карт Mastercard.
Оплата МЦК бесконтактной картой Mastercard: 50% в будни и 1 рубль в выходные

С 23 июня по 23 июля в будние дни при бесконтактной оплате с Mastercard пассажиры получат 50%-ную скидку, в выходные проезд будет стоить всего 1 рубль.

Для участие в акции проезд необходимо оплатить прямо на турникете бесконтактной картой или другим устройством – мобильным телефоном, наручными часами, браслетом и т.п. с поддержкой NFC. Турникеты, поддерживающие бесконтактную технологию, установлены на всех станциях МЦК и 15 пересадочных станциях Московского метрополитена, смежных с МЦК. Такие турникеты отмечены специальными стикерами.

Участвовать в акции Mastercard и МЦК могут держатели карт Mastercard любого российского банка-эмитента. При оплате проезда в будни стоимость билета спишется с банковской карты полностью, а затем половина суммы будет возвращена на счёт пассажира. По выходным на карту вернется 39 рублей – то есть проезд будет стоить всего 1 рубль. Эквайринг при оплате проезда обеспечивает банк ВТБ24.

По материалам Mastercard

Эта и другие темы будут обсуждаться на нашем Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2017», посвящённому анализу современного состояния и перспективе развития наличного денежного обращения (НДО), банкинга и платежной индустрии в России и других странах мира,  который проводит журнал «ПЛАС». Форум пройдёт в Москве 4-5 октября 2017 года. Будем рады встрече с Вами на Форуме!

 

Рубрика:
{}Технологии
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ