26.06.2017, 14:22
Количество просмотров 70

Visa создаст B2B платежи на базе блокчейн

Международная платежная система Visa приступила к поиску разработчиков в области технологии блокчейн. Соответствующая вакансия опубликована на официальном сайте компании.
Visa создаст B2B платежи на базе блокчейн

Разработчики будут работать в отделении VISA Global Commercial Payments, которое занимается созданием платежного шлюза на базе технологии блокчейн в области трансграничных B2B платежей.

В вакансии указано, что кандидаты должны обладать практическим опытом работы с технологиями Ripple, R3, Ethereum и биткоина. Также приветствуется опыт создания проектов на Solidity — объектно-ориентированном языке программирования смарт-контрактов для платформы Ethereum.

По материалам VISA, forklog.com

Эта и другие темы будут обсуждаться на нашем Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2017», посвящённому анализу современного состояния и перспективе развития наличного денежного обращения (НДО), банкинга и платежной индустрии в России и других странах мира,  который проводит журнал «ПЛАС». Форум пройдёт в Москве 4-5 октября 2017 года. Будем рады встрече с Вами на Форуме!

 

Рубрика:
{}Технологии
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ