08.08.2017, 14:27
Количество просмотров 113

Дмитрий Мариничев планирует привлечь через ICO 100 млн долларов на производство криптовалюты 

Компания для разработки нового оборудования для майнинга "Русская майнинговая компания" (RMC) привлечет 100 млн долл. США на производство криптовалюты. Об этом заявил интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев.
Дмитрий Мариничев планирует привлечь через ICO 100 млн долларов на производство криптовалюты 

Средства планируется привлечь с помощью ICO-генератора, который был создан Партией роста. В пресс-службе Партии Роста сообщили, что проект компании RMC был отобран ICO-генератором из числа членов Партии для освоения нового инвестиционного инструмента.

"Суть проекта в разработке нового процессора для майнингового оборудования с повышенной производительностью. Ожидается, что он позволит сделать процесс майнинга в 35 раз более эффективным. Процессор создан на базе инновационной архитектуры, отличной от всех существующих процессоров.  Соучредители компании – члены Генсовета Партии Роста интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев и Президент холдинга "Микрон" Борис Зырянов, а также известный предприниматель, основатель группы компаний «Санрайз» и «SmartHeat» Сергей Бобылев", - добавили в пресс-службе.

Особенностью проекта является защита рисков инвестиций путем разделения потоков финансирования. Часть средств направляется на изготовление майнера на основе процессора Мультиклет, а часть вкладывается в уже созданную инфраструктуру на основе майнера Санрайз с чипом безопасности, гарантирующего долгую и надёжную работу майнера.

Создатели проекта уверены, что быстрая окупаемость проекта в совокупности с недорогой электроэнергией сделает майнер Мультиклет лучшим на мировом рынке и позволит сделать Россию центром мирового майнинга.

По материалам Партии Роста, РИА Новости

 

 

 

Рубрика:
{}Технологии
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ