10.08.2017, 12:45
Количество просмотров 82

Биткоин-ферма Дмитрия Мариничева будет создана на заводе Москвич 

На заводе "Москвич" компания инетрнет-омбудсмена Дмитрия Мариничева Radius Group разместит оборудования для добычи криптовалют.
Биткоин-ферма Дмитрия Мариничева будет создана на заводе Москвич 

Как рассказал Дмитрий Мариничев, на территории бывшего автомобильного завода «Москвич» строится один из крупнейших в стране дата-центров.

Кроме того, в понедельник, 7 августа, холдинг Russian Mining Center (RMC), соучредителем которого является Radius Group Мариничева, объявил о планах привлечь 100 млн долл. США для разработки нового оборудования по добыче криптовалют.

Также интернет-омбудсмен с начала 2017 года организовал два публичных пула для совместной добычи самых популярных криптовалют: биткоин и эфир.

По материалам РБК


Биткоин-ферма Дмитрия Мариничева будет создана на заводе Москвич  - рис.1Эта и другие темы будут обсуждаться на нашем Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2017», посвящённому анализу современного состояния и перспективе развития наличного денежного обращения (НДО), банкинга и платежной индустрии в России и других странах мира,  который проводит журнал «ПЛАС». Форум пройдёт в Москве 4-5 октября 2017 года. Будем рады встрече с Вами на Форуме! Зарегистрироваться в качестве участники вы можете здесь. 


 

 

Рубрика:
{}Технологии
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ