05.10.2017, 14:24
Количество просмотров 71

К 10 октябрьскому ПЛАС-Форуму Cassidа готовит новую линейку инновационного оборудования

Компания Cassidа готовится к запуску электронных кассиров, депозитных машин и смарт- сейфов.
К 10 октябрьскому ПЛАС-Форуму Cassidа готовит новую линейку инновационного оборудования

Бренд номер один в Америке в сегменте профессионального банковского оборудования планирует в 2018 году представить на 10-ом ПЛАС-Форуме "Банковское самообслуживание, ритейл и НДО" обновлённую линейку оборудования : счетчики, детекторы и сортировщики банкнот. В настоящее время специалисты компании готовят к выходу на рынок смарт-сейфы, автоматические депозитные машины и электронные кассиры.

На территории России компания является одним из крупнейших поставщиков банковского и коммерческого оборудования, охватывая при этом практически все сегменты рынка.

Стоит отметить, что на  проходящем в этом году ПЛАС-Форуме профессиональное банковское оборудование представлено многими крупнейшими мировыми производителями. В частности, компания Julong, представила инновационные и персонализированные продукты, сервисы и решения в сфере наличной безопасности. Среди решений, с которыми ознакомились многочисленные участники и гости Форума - мультифункциональная система обработки наличности, сортировочно-связочные станции, система ресайклинга наличности, а также сортировщики банкнот.

Julong  является не только ведущим мировым поставщиком решений в области наличной безопасности, но и первой публичной компанией в индустрии. Оборудование, представленное компанией на выставке, получило одобрение Центрального Европейского Банка.

По материалам PLUSworld.ru

Рубрика:
{}Технологии
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ