09.10.2017, 07:54
Количество просмотров 77

Стартап DomRaider разрабатывает управление аукционами на базе блокчейна

Для сопровождения своего роста французский стартап DomRaider выбирает технологию блокчейн.
Стартап DomRaider разрабатывает управление аукционами на базе блокчейна

Стартап DomRaider вступает в криптоэкономику

Команда стартапа DomRaider, изначально специализирующегося на дропкэтчинге, разрабатывает блокчейн систему для управления всеми типами аукционов, традиционными или онлайн аукционами, в режиме реального времени в любой точке мира.

DomRaider планирует запуск масштабируемой, надежной и прозрачной платформы публичных аукционов, которые будет невозможно фальсифицировать. Сервис будет общедоступен и функционально совместим, скорость транзакций высокой и с минимальными транзакционными издержками.

Для разработки данной технологии DomRaider проводит кампанию по привлечению средств в криптовалюте.

ICO по принципам IPO

ICO DomRaider – первое официально задекларированное ICO во Франции, адаптированное к действующему французскому законодательству. Чтобы провести кампанию по привлечению инвестиций в криптовалюте во Франции, DomRaider опирается на принципы IPO.

Перед запуском ICO DomRaider прошла аудиторскую проверку KPMG. Полная прозрачность процесса ICO и профессиональное юридическое сопровождение кампании по привлечению инвестиций в криптовалюте делают ICO DomRaider открытым и понятным для инвесторов.

Авторитетные в криптомире адвайзеры

Партнерами DomRaider стали авторитетные в криптомире компании Bancor и Jaxx. О тесном сотрудничестве с DomRaider объявила компания Decentral Inc. Генеральный директор Decentral Inc Энтони Ди Орио стал адвайзером и аккредитованным инвестором проекта.

«DomRaider трансформирует неосвоенный рынок традиционных и онлайн аукционов, используя децентрализованные технологии. Их проект, основанный на создании системы управления в режиме реального времени аукционами любого типа, – прекрасное применение технологии блокчейн, и я рад сделать свой вклад в развитие этого проекта», - высказался о будущем компании DomRaider генеральный директор Decentral Inc Энтони Ди Орио.

«Результаты нашей предварительной продажи показали, что разработка блокчейн-платформы для рынка аукционов вызывает большой интерес со стороны сообщества, бренд амбассадоров и партнеров во всем мире. Участие Энтони Ди Орио в качестве адвайзера и инвестора проекта внесет решающий вклад в его развитие», - комментирует генеральный директор и основатель DomRaider Тристана Коломбе.

Вокруг света с DomRaider

Команда DomRaider облетела весь мир, принимая участие в крупнейших конференциях, посвященных криптовалюте и блокчейну. После участия в ICO event Moscow и Genesis Moscow Conference в Москве, команда DomRaider приняла участие в World Blockchain Forum в Лондоне, а позднее финансовый директор DomRaider Кристоф Давид выступил спикером на Blockchain Solutions Forum в Барселоне.

Первая в мире реклама ICO на телевидении

ICO DomRaider – это первое в мире ICO, чья реклама вышла на центральном телевидении, в частности на французских телеканалах BFM TV и LCI, что подтверждает доверие к компании крупнейших медиахолдингов.

 

По материалам DomRaider

Рубрика:
{}Технологии
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ