09.11.2017, 15:01
Количество просмотров 154

Visa выпустила платежные перчатки, стикеры и значки к Олимпиаде-2018

Носимые устройства с 9 ноября появились в продаже в Южной Корее, где пройдут Зимние Олимпийские игры-2018. 
Visa выпустила платежные перчатки, стикеры и значки к Олимпиаде-2018

Компания Visa, эксклюзивный партнер Олимпийских и Паралимпийских игр в категории «платежные услуги», представила три носимых платежных устройства – платежные перчатки, стикеры и олимпийские значки, которые вскоре появятся в продаже в Южной Корее. Устройства были разработаны специально к зимней Олимпиаде-2018, оснащены технологией NFC и позволят болельщикам и спортсменам быстро и безопасно оплачивать покупки одним движением везде, где принимаются бесконтактные платежи.

Visa выпустила платежные перчатки, стикеры и значки к Олимпиаде-2018 - рис.1

«Мы рады предложить новые способы оплаты гостям предстоящих Игр в Пхенчхане», – отметил Иан Джеймисон, генеральный директор Visa в Корее. «Мы в Visa прикладываем большие усилия для того, чтобы на всех олимпийских объектах посетители могли использовать самые современные методы оплаты, получая высокое качество обслуживания».

Для производства и запуска в продажу новых предоплаченных платежных устройств Visa заключила партнерство с компанией Lotte Card, финансовым подразделением крупнейшего южнокорейского ритейлера Lotte Department Store. Эти устройства поступят в продажу в Южной Корее 9 ноября:

  • Олимпийский значок: для Олимпийских игр в Пхенчхане Visa разработала четыре нагрудных значка с символикой Зимних игр 2018 года. Значки можно использовать для совершения платежей на олимпийских объектах. Его стоимость составляет 5 тысяч южнокорейских вон.

  • Visa выпустила платежные перчатки, стикеры и значки к Олимпиаде-2018 - рис.2

    Перчатки: Средняя температура в Пхенчхане во время Игр составит порядка -5°C, поэтому перчатки будут действительно необходимым аксессуаром. Перчатки оснащены встроенным чипом и бесконтактной антенной, что позволит совершать покупки на территории олимпийских объектов и в других точках оплаты по всему миру.

  • Стикер: Этот аксессуар оснащен встроенным чипом и антенной. Наклеив его практически на любую поверхность, можно совершать платежи одним движением. Болельщики и спортсмены смогут приобрести стикеры различной символики – например, с тигрёнком «Сухораном», официальным талисманом Игр-2018 в Пхенчхане.

С 9 ноября стикеры и значки можно приобрести в официальных олимпийских магазинах в Lotte Department Stores, центрах поддержки клиентов Lotte Card в Южной Корее и на сайте Lotte Card. Также во время Игр все три вида носимых платежных устройства можно будет купить в торговых автоматах Visa, размещенных в Олимпийских супермаркетах.

Visa выпустила платежные перчатки, стикеры и значки к Олимпиаде-2018 - рис.3

Помимо разработки платежных аксессуаров Visa занимается развитием и поддержкой работы платежной инфраструктуры на всех объектах Игр, что включает более 1000 бесконтактных POS-терминалов для приема платежей с мобильных и носимых устройств.

Зимние Олимпийские игры 2018 пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля.

По материалам VISA

Рубрика:
{}Технологии
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ