23.05.2017, 13:00
Количество просмотров 205

МТС запустил получение наличных в банкоматах без карты

НКО «Объединенная Расчетная система» АО (далее НКО «ОРС») в сотрудничестве с ПАО «МТС» запустили новый сервис «Получение наличных с лицевого счета абонента МТС», доступный в банкоматах Банков-участников ОРС.
МТС запустил получение наличных в банкоматах без карты

Сервис «Получение наличных с лицевого счета» позволяет абонентам МТС снимать денежные средства со своего лицевого счета в банкоматах Банков-участников ОРС (максимальная сумма снятия – 5000 рублей).

Для получения денежных средств в банкоматах клиентам МТС достаточно подключить соответствующую услугу в МТС и получить специальный «Код перевода» по СМС, который используется вместо банковской карты.

Уникальность услуги заключается в том, что ей может воспользоваться любой абонент МТС при возникшей необходимости, и для этого им не требуется банковская карта.

Проект реализован на базе действующей инфраструктуры НКО «ОРС», обеспечивающей для Банков-участников быстрый запуск услуги на их сети банкоматов без дополнительных инвестиций.

Сервис предоставляется ОРС с 2015 года и также доступен для абонентов операторов сотовой связи «БиЛайн» и «Теле 2» на более чем 1000 банкоматов. Со списком банкоматов можно ознакомиться на официальном сайте МТС.

По материалам ОРС

Эта и другие темы будут обсуждаться на нашем Форуме «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи», который пройдёт в Москве 7-8 июня 2017 года.

Подробная информация и регистрация доступны на нашем официальном сайте.

Будем рады встрече с Вами на Форуме!

Рубрика:
{}Cash-менеджмент
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ