05.06.2017, 10:54
Количество просмотров 57

Русский Стандарт обновил мобильный банк для iOS

Русский Стандарт обновил Мобильный банк для iOS. В обновленной версии приложения появились новые функции, которые сделают работу в Мобильном банке еще проще.
Русский Стандарт обновил мобильный банк для iOS

Новые возможности были реализованы по просьбам активных пользователей мобильного приложения. Так, клиенты могут добавить в свой Мобильный банк карты других банков и пополнить с них карты банка Русский Стандарт. Таким образом, все банковские карты будут доступны в одном приложении. Напоминаем, что банк Русский Стандарт не взимает комиссию за пополнение своих карт с карт сторонних эмитентов.

Еще одно нововведение – в Мобильном банке Русского Стандарта появился раздел «Чат». Чтобы получить ответ на интересующий вопрос по любым банковским продуктам необходимо перейти в чат и начать online-переписку с сотрудником банка. При необходимости в чат можно направить фотографию или скриншот.

Кроме того, появились фильтры для выписки и истории заявок, то есть, посмотреть все операции по счету теперь можно за выбранный период времени, не изучать все операции целиком.

Перевод денег клиентам банка Русский Стандарт теперь можно осуществлять, зная только номер счета получателя, без необходимости вводить остальные банковские реквизиты.

Добавлена функция быстрой оплаты оставшейся суммы для реализации льготного периода и минимального платежа по картам и для очередного платежа по кредитам. Сделать это можно в закладке «Информация» по карте/счету, где появилась кнопка «Оплатить»: сумма платежа при операции проставляется автоматически.

В разделе «На карте» появился поиск с возможностью распознавания офисов, банкоматов, терминалов по адресу и названию. Также для офисов и банкоматов добавлен фильтр по режиму работы (сейчас/в выходные), а на экране выбранного офиса добавлен список услуг, оказываемых в нем.

По материалам банка Русский Стандарт

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ