11.09.2017, 10:43
Количество просмотров 57

Райффайзенбанк открыл первое отделение в формате light branch 

Райффайзенбанк открыл первый офис в формате light branch. Новое отделение находится в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон Ростокино».
Райффайзенбанк открыл первое отделение в формате light branch 

Отличительные особенности нового формата  – это повышенный комфорт для клиентов за счет нестандартного для банка дизайнерского решения. В частности, в отделении «Золотой Вавилон» зона ожидания оформлена как оазис с водопадом и комфортабельными  креслами, а зона обслуживания клиентов создана из натуральных  природных элементов. Также оформлена игровая площадка для детей с песочницей и лошадками-качалками.

В отделении клиенты могут получить весь спектр традиционных банковских услуг, а также профессиональные консультации менеджеров Райффайзенбанка о грамотном использовании финансовых инструментов и возможностях предоставления скидок в магазинах ТРЦ в рамках партнерской программы банка «Скидки для Вас».

«Райффайзенбанк открывает для клиентов офис, где в лёгкой, воздушной обстановке, с помощью банка, создаются условия для решения всех финансовых вопросов. Наша задача, чтобы данное решение было  удовольствием для клиента», - говорит Андрей Степаненко, заместитель Председателя Правления, руководитель дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса АО «Райффайзенбанк».

По материалам Райффайзенбанка

 

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ