30.11.2017, 12:00
Количество просмотров 75

В Спасибомании от Сбербанка определился первый победитель 

Участник бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» выиграл 1 миллион бонусов в игре «Спасибомания». 
В Спасибомании от Сбербанка определился первый победитель 

Участник программы «Спасибо от Сбербанка» Дмитрий Маслов из Ижевска выиграл 1 миллион бонусов в игре «Спасибомания».

Клиент зарегистрирован в программе с 2013 года и активно пользуется преимуществами бонусной программы. Он дошел до главного приза всего за 15 шагов. 

«Мы с семьей до сих пор находимся в приятном шоке от выигрыша. Я уже начал думать о том, как использовать бонусы, и планирую устроить большое путешествие для всей семьи летом, подарить игрушки, наряды дочери и, конечно, порадовать супругу ювелирными украшениями», – поделился Дмитрий Маслов после победы.

Игра «Спасибомания» была запущена в начале ноября и за короткое время стала популярна среди участников бонусной программы.

На данный момент в игре зарегистрировано более 800 000 участников, из которых более 1000 участников уже прошли виртуальную карту целиком, а 700 клиентов выиграли призы в размере 10 000 бонусов, собрав целиком пазл или найдя бонусы в призовой «клетке».

«Мы очень рады, что за столь короткое время наша игра приобрела внушительную армию поклонников, а количество победителей ежедневно растет. Мы много работаем над увеличением и разнообразием возможностей по списанию бонусов, что позволит нашему победителю и другим участникам программы использовать выигрыш с удовольствием и пользой для себя и семьи», – прокомментировал генеральный директор программы «Спасибо от Сбербанка» Михаил Коломиец.

Механика игры заключается в следующем: пользователям необходимо пройти регистрацию на сайте game.spasibosb.ru и далее бросать «кубик», передвигаясь по виртуальной карте. В зависимости от шага клиент получает призы или дополнительные привилегии в виде повышенного начисления бонусов. Для того чтобы бросить «кубики», клиент может накопить броски с помощью выполнения простых действий или списав от 40 бонусов в счет броска.

Главный приз в 1 000 000 бонусов СПАСИБО спрятан на карте в 20 местах, что увеличивает шансы игроков стать бонусными миллионерами. Дополнительно можно выиграть более 10 000 000 других призов с бонусами.

По материалам Сбербанка

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ