15.01.2018, 13:34
Количество просмотров 110

ВТБ открыл офис на территории первого флагманского центра Мои документы

ВТБ участвует в проекте по созданию многофункциональных центров, предлагающих москвичам расширенный спектр услуг. 15 января состоялось открытие отделения банка в первом из них, расположенном в ТЦ «Афимолл», сообщили в пресс-службе ВТБ.
ВТБ открыл офис на территории первого флагманского центра Мои документы

В новом МФЦ помимо стандартных услуг (оформление ИНН, социальной карты, постоянной или временной регистрации, договора дарения или наследства) посетителям также доступны регистрация транспортных средств, услуги малому бизнесу и т.д.

Клиенты нового центра – физические лица – могут совершить платежи и денежные переводы, оформить потребительские кредиты и банковские карты, вклады, накопительные счета и другие продукты банка, а также получить консультацию по ипотеке. Новое отделение ВТБ работает с понедельника по воскресенье с 10.00 до 22.00 без перерыва.

«Мы принимаем активное участие в данном проекте, поскольку получение муниципальных и банковских услуг на одной площадке очень удобно для горожан. Для нас это предоставляет дополнительные возможности по повышению качества обслуживания клиентов и расширяет клиентскую базу – каждую точку посещают порядка 600-1000 человек в день», – прокомментировал заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников.

Отметим, что ВТБ также участвует в пилотном проекте по созданию МФЦ для бизнеса. Многофункциональные центры для предпринимателей уже действуют на площадке розничного подразделения банка в Ижевске, Волгограде и Новосибирске. Перечень услуг, которые предоставляются малому бизнесу, насчитывает более 130 наименований: государственные, муниципальные и другие.

По материалам ВТБ

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ