23.03.2018, 12:01
Количество просмотров 74

Ассоциация банков России предложила объединиться с другими банковскими структурами

Совет Ассоциации банков России обратился к другими банковским объединениям с предложением объединиться в общую структуру. Соответствующее письмо имеется в редакции PLUSworld.ru
Ассоциация банков России предложила объединиться с другими банковскими структурами

«Мы обращаемся к Вам с инициативой вынести на обсуждение общих собраний профессиональных ассоциаций и союзов, членами которых Вы являетесь, вопрос о необходимости объединения в единую организацию, которая сможет стать центром правовой, аналитической и экспертной работы всего банковского сообщества. При этом считаем необходимым сохранить и использовать на благо индустрии опыт работы и интеллектуальный потенциал каждого профессионального объединения» - говорится в письме.

В Ассоциации пояснили, что в настоящее время интересы банков представляют различные профессиональные объединения, членами которых зачастую являются одни и те же организации.

«Деятельность этих объединений не скоординирована, что в целом снижает ее эффективность. Решение данной задачи члены Ассоциации «Россия» видят в объединении профессиональных организаций, представляющих интересы банков, в единую структуру», - добавили в АБР.

По материалам PLUSworld.ru

 

 

 

 

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ