17.04.2018, 11:49
Количество просмотров 117

Департамент развития нецифровых каналов продаж и обслуживания Росбанка возглавил Игорь Шкляр

Игорь Шкляр возглавил вновь созданный департамент развития нецифровых каналов продаж и обслуживания Росбанка, сообщили в пресс-службе кредитной организации. 
Департамент развития нецифровых каналов продаж и обслуживания Росбанка возглавил Игорь Шкляр

В новый департамент официально вошли курируемые И. Шкляром направления развития B2B каналов (зарплатные проекты, развитие бизнеса с партнерами, сотрудничество с АСВ), дистанционных каналов продаж и обслуживания, включая контакт-центры и банкоматную сеть, а также сопровождение нестандартных кредитных сделок.

Игорь Шкляр присоединился к команде Societe Generale в 2009 году и занимал различные позиции в юридическом подразделении банка ДельтаКредит, возглавив его в 2011 году, а с сентября 2013 года занял пост директора департамента по работе с просроченной задолженностью Росбанка. С 25 июля 2017 года назначен ответственным куратором от розничного бизнеса в части взаимодействия с государственными органами, банковскими ассоциациями и Центральным Банком и продолжит обеспечивать координацию банков Группы в отношении этого направления работы.

По материалам Росбанка

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ