24.05.2018, 11:00
Количество просмотров 75

ВТБ переводит работу Наблюдательного Совета в цифровой формат

Банк ВТБ перевел работу Наблюдательного совета в безбумажный формат, запустив коммуникационную платформу BoardMaps. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации. 
ВТБ переводит работу Наблюдательного Совета в цифровой формат

Новое программное обеспечение позволяет значительно оптимизировать процессы подготовки и проведения заседаний Наблюдательного совета за счет создания единого коммуникационного пространства в соответствии со всеми требованиями безопасности.

Система BoardMaps позволяет значительно упростить и ускорить рабочие процессы коллегиальных органов ВТБ с использованием мобильных технологий, повысить безопасность при работе с документами, а также минимизировать трудозатраты, связанные с подготовкой, проведением и оформлением заседаний. В новой системе в режиме «в единого окна» топ-менеджер имеет доступ к повестке встречи с материалами и принятыми решениями, полному составу участников, а также может контролировать исполнение уже принятых решений.

Система BoardMaps была выбрана как наиболее соответствующая бизнес-требованиям банка и была первый раз успешно использована на заседании Наблюдательного совета ВТБ 23 мая.

По материалам ВТБ

 

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ