01.06.2018, 15:45
Количество просмотров 110

Почта Банк. Младший - мобильное приложение для детей

Почта Банк запустил мобильное приложение для детей в возрасте от 8 до 14 лет, в основе которого лежит виртуальная карта Visa одного из родителей.
Почта Банк. Младший - мобильное приложение для детей

Во время презентации член правления, директор по развитию электронного бизнеса Почта Банка Анастасия Масленникова рассказала, что только сами родители могут предоставить своему ребенку доступ к информации и управлению виртуальной карты. В последствии взрослые могут пополнять карту ребенка и осуществлять контроль за всеми операциями по ней.

Кроме того, родители могут устанавливать лимиты на отдельную операцию или временной период.

В ходе презентации приложения "Почта Банк. Младший" представители кредитной организации наглядно показали как быстро и легко подросток может самостоятельно заполнить все необходимые поля. Ребенку достаточно указать свой номер телефона и номер телефона одного родителя, а также ввести собственный пароль и подтвердить регистрацию с помощью SMS-сообщения. После этого, соответствующее сообщение приходит в мобильное приложение родителя Почта Банка. Родитель подтверждает запрос и отправляет фотографию свидетельства о рождении ребенка, после чего виртуальная детская карта отображается в мобильному приложении ребенка.

Как отметила А. Масленникова, наличные карманные деньги уходят постепенно в прошлое, а дети всегда хотят быстрее становится взрослыми и во всем им подражать. Разработанное мобильное приложение Почта Банка позволит родителям знакомить детей с деньгами и грамотному их использованию.

По материалам PLUSworld.ru

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ