17.12.2018, 10:19
Количество просмотров 76

В Сбербанк Онлайн теперь можно дарить подарки из ассортимента маркетплейса Беру

Теперь пользователи мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» могут дарить подарочные сертификаты на товары из ассортимента маркетплейса Беру. Получателю останется указать адрес доставки и получить подарок.
В Сбербанк Онлайн теперь можно дарить подарки из ассортимента маркетплейса Беру

Для заказа доступны товары из множества категорий — электроника и аксессуары для гаджетов, мелкая бытовая техника, детские товары, товары для дома и дачи и многое другое. В приложении можно выбрать подарок из топ-150 самых популярных товаров на маркетплейсе Беру. Список товаров постоянно обновляется.

Чтобы отправить подарочный сертификат адресату, необходимо зайти в раздел «Диалоги» приложения Сбербанк Онлайн. В чате с пользователем можно выбрать или создать свою открытку, добавить текст поздравления, а затем оплатить подарок из каталога. После оплаты ссылка для получения выбранного товара и оформления доставки будет отправлена адресату через «Диалоги» в Сбербанк Онлайн.

Святослав Островский, руководитель дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка:

«Среди нас есть поклонники максимальной практичности, которые любят дарить деньги, а есть те, кто к праздникам всегда выбирает что-то в магазине. Теперь с помощью открыток в Сбербанк Онлайн можно отправлять родным и близким подарки на любой вкус, даже если вы находитесь на разных концах страны».

По материалам Сбербанка

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ