20.06.2019, 14:01
Количество просмотров 138

Почта Банк запустил игровую программу лояльности с кешбэком

Игровая программа лояльности «Шанс» позволяет получить кешбэк до 12% при покупках по картам Почта Банка в интернете или с помощью Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Мир Pay.
Почта Банк запустил игровую программу лояльности с кешбэком

Для игры доступны операции интернет-покупок и токенизированные операции, совершенные по любой карте Почта Банка. Чтобы получить кешбэк, необходимо в новом мобильном приложении «Почта Банк Онлайн» нажать на изображение кубиков на главном экране, выбрать одну или несколько совершенных операций, указать желаемый кешбэк от 2% до 12% и бросить кубики (с помощью смахивания пальцем снизу вверх или тряски телефона). Если выбранное и выпавшее на кубиках числа совпали, указанный кешбэк будет зачислен на счет.

«Pay-сервисы становятся все более популярным способом оплаты за счет удобства и безопасности этой технологии. Клиенты, которые привязывают карты к электронным кошелькам, практически перестают использовать «пластик» для ежедневных покупок. Это удобно и безопасно. Традиционно банки предлагают своим клиентам программы лояльности, основанные на выплате бонусов или денежного кешбэка в определенных товарных категориях. Мы же решили дополнительно к этим возможностям предложить особый кешбэк за токенизированные операции. Уверена, что новая игровая механика понравится нашим клиентам и будет стимулировать их постоянно пользоваться современными способами оплаты», – отметила член правления, директор по развитию электронного бизнеса Почта Банка Анастасия Масленникова.

Играть можно с операциями как в день их совершения, так в течение следующих 30 календарных дней. При этом по каждой операции можно играть только один раз. Максимальная сумма вознаграждения одному клиенту – 12 000 руб. за расчетный период. Выплата кешбэка осуществляется на 6 календарный день после окончания соответствующего расчетного периода.

Программа лояльности «Шанс» доступна только в новом мобильном приложении «Почта Банк Онлайн» на платформах Android и IOS, начиная с версии 3.0.0, которое можно скачать в App Store.

По материалам Почта Банка

Рубрика:
{}Банки и МФО
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ