05.10.2018, 14:27
Количество просмотров 88

Эксклюзивный анализ НДО в эпоху перестройки глобальной финансовой системы - на ноябрьском ПЛАС-Форуме

На ПЛАС-Форум "Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2018" в качестве специального гостя приглашен политолог, профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев.
Эксклюзивный анализ НДО в эпоху перестройки глобальной финансовой системы - на ноябрьском ПЛАС-Форуме

Д. Евстафьев выступит с эксклюзивным анализом «Наличное денежное обращение в эпоху перестройки глобальной финансовой системы».

Эксклюзивный анализ НДО в эпоху перестройки глобальной финансовой системы - на ноябрьском ПЛАС-Форуме - рис.1

10-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» пройдет в московском КВЦ "Сокольники" 14-15 ноября.

Дмитрий Евстафьев окончил с отличием Институт стран Азии и Африки при МГУ имени Ломоносова, защитил в 1993 г. диссертацию на соискание ученой степени кандидата политических наук в Институте США и Канады РАН.

После этого работал в целом ряде государственных и негосударственных исследовательских центров, включая, Институт США и Канады РАН, Российский институт политических исследований, ПИР-Центр политических исследований и другие.

С 2001 по 2013 году работал в различных государственных и частных компаниях. В частности, в Компании развития общественных связей, ОАО «Техснабэкспорт», ТНК-BP. Взаимодействовал с рядом частных консалтинговых компаний.

В настоящее время – профессор департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ. Занимается вопросами оценки инвестиционных рисков, информационными войнами и российско-американскими отношениями.

Активно участвует в различных общественно-политических программах на российском телевидении и радио. Сотрудничает с рядом профессиональных средств массовой информации, в том числе с профессиональными экономическими и инвестиционными СМИ.

Эксклюзивный анализ НДО в эпоху перестройки глобальной финансовой системы - на ноябрьском ПЛАС-Форуме - рис.2

Эксклюзивный анализ НДО в эпоху перестройки глобальной финансовой системы - на ноябрьском ПЛАС-Форуме - рис.3

Эксклюзивный анализ НДО в эпоху перестройки глобальной финансовой системы - на ноябрьском ПЛАС-Форуме - рис.4

Следите за новостями ПЛАС-Форума на сайте PLUSworld.ru, присоединяйтесь к числу наших друзей в Facebook и Twitter!

Официальный хэштег Форума #cashforum

 

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ