23.10.2018, 12:34
Количество просмотров 107

МультиКарта провела пятый юбилейный бизнес-форум для клиентов и партнеров

Процессинговая компания «МультиКарта» провела ежегодный V бизнес-форум, посвященный современным технологиям.
МультиКарта провела пятый юбилейный бизнес-форум для клиентов и партнеров

Мероприятие прошло с 1 по 4 октября традиционно на площадке отеля «Swissotel Resort Сочи Камелия». Участниками форума стали более 200 представителей банков, платежных систем, агрегаторов платежных сервисов и других участников платежного рынка. Среди них – Mastercard, НСПК Мир, Samsung, NCR, Compass Plus, ФинСтрим, Diebold Nixdorf, АТОЛ онлайн и другие, сообщили в пресс-службе компании.

На форуме презентовали уникальные сервисы для российского и мирового рынков – переводы Samsung Pay, сервис «снятия наличных с покупкой» Mastercard и многое другое. Отдельный блок был посвящен переводу нотификации клиентов в альтернативные каналы – Viber, WhatsApp, Facebook мессенджеры и созданию интеллектуальных чат-ботов. Участники обсудили особенности работы по эквайринговым проектам в свете 54-ФЗ и работы с онлайн-кассами.

Компания «МультиКарта» рассказала о предварительных итогах работы за прошедший год, проектах, связанных с развитием систем управления бизнес-процессами на основе использования нейронных сетей, о прогнозах и планах на 2019 год. Представители банков-партнеров поделились информацией о проектах в области биометрии, развитии сетей устройств самообслуживания и совместных проектах с транспортной инфраструктурой Москвы.

«Уже который год площадка нашего бизнес-форума собирает ключевых специалистов платежного рынка, у нас можно не только выступить с презентацией нового сервиса или услуги, но и поучаствовать в интересной дискуссии с экспертами рынка банковских технологий, поделиться своими знаниями и прибрести новые навыки. В этом году мы решили разнообразить мероприятие проведением различных мастер-классов, что позволило делегатам максимально погрузиться в тематику конференции и обогатиться полезными данными», – прокомментировал генеральный директор компании «МультиКарта» Кирилл Свириденко.

По материалам Мультикарты

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ