09.11.2018, 12:51
Количество просмотров 98

iDSystems и iSimpleLab продемонстрируют новые разработки и проекты на ноябрьском ПЛАС-Форуме

Компании iDSystems и iSimpleLab являются партнерами 10-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО», который пройдет в московском КВЦ «Сокольники» 14-15 ноября.
iDSystems и iSimpleLab продемонстрируют новые разработки и проекты на ноябрьском ПЛАС-Форуме

На стенде №70 в экспозиции iSimpleLab представит легкий в интеграции и выгодный в использовании iSimpleMessageGate — омниканальный сервер для рассылок, который поддерживает SMS, push-сообщения (iOS и Android), e-mail, мессенджеры (WhatsApp, ВКонтакте, Viber, Telegram), что позволяет банкам (и не только) экономить время и деньги. А компания iDSystems выступит с «Большим коробочным решением» для взаимодействия с Единой биометрической системой. Сюда входят все компоненты «большой инфраструктуры», составляющие систем безопасности для построения каналов связи, организации рабочих мест в соответствии с требованиями ИБ, и серверные элементы, и PKI HSM, набор функциональных модулей для взаимодействия с ЕБС и, конечно, консалтинг по всем пунктам.

Во второй день ПЛАС-Форума генеральный директор iDSystems Андрей Федорец примет активное участие в деловой программе. Он выступит с докладом «Комплексное решение по ИБ для ЕБС», где расскажет о специальных разработках компании, которые уже с успехом применяются в более, чем половине банков, подключенных к ЕБС. Подробности — 15 ноября в 11-05 в сессии обсуждений на тему «Банковская инфраструктура. Отделения. Задачи, концепции, решения и сервисы». Кроме того, по окончании сессии будет организован специализированный блок вопросов по взаимодействию с Единой биометрической системой. Здесь Андрей Федорец выступит экспертом.

Компании iDSystems iSimpleLab ждут встречи в экспозиции и дискуссионной части ПЛАС-Форума!

iDSystems и iSimpleLab продемонстрируют новые разработки и проекты на ноябрьском ПЛАС-Форуме - рис.1

10-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» пройдет в московском КВЦ «Сокольники» 14-15 ноября.

iDSystems и iSimpleLab продемонстрируют новые разработки и проекты на ноябрьском ПЛАС-Форуме - рис.2

iDSystems и iSimpleLab продемонстрируют новые разработки и проекты на ноябрьском ПЛАС-Форуме - рис.3

iDSystems и iSimpleLab продемонстрируют новые разработки и проекты на ноябрьском ПЛАС-Форуме - рис.4

Следите за новостями ПЛАС-Форума на сайте PLUSworld.ru, присоединяйтесь к числу наших друзей в Facebook и Twitter!

Официальный хэштег Форума #cashforum

 

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ