18.02.2019, 09:26
Количество просмотров 78

В Ташкенте пройдет Международный финансово-банковский форум

Финансово-Банковский Совет СНГ при поддержке Исполнительного комитета СНГ и Кабинета Министров Республики Узбекистан в период с 27 по 30 марта 2019 года планирует проведение Международного финансово-банковского форума государств – участников СНГ (Республика Узбекистан, г. Ташкент).
В Ташкенте пройдет Международный финансово-банковский форум

На сегодняшний день экономика Республики Узбекистан является одной из наиболее динамично развивающихся среди государств Содружества, а также обладающей большим экономическим потенциалом, чем объясняется повышенный интерес представителей азиатского бизнес-сообщества к этой стране.

Деловая программа форума предусматривает рассмотрение вопросов поиска новых форматов интеграционного взаимодействия финансовых рынков СНГ, в особенности в страховой отрасли и в сфере ценных бумаг, актуальных вопросов в сфере развития цифровой экономики, а также презентации перспективных инвестиционных проектов.

В рамках Форума планируется проведение специализированной Панельной дискуссии, связанной с развитием цифровизации (дигитализации) финансовых рынков стран Содружества.

В работе Форума примут участие руководители национальных и коммерческих банков, представители финансовых ведомств, банковских объединений и ассоциаций, а также представители финтех компаний из стран СНГ и Юго-Восточной Азии, а также Европейского союза.

Более подробную и формацию о Форуме вы можете найти здесь.

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ