13.06.2019, 13:03
Количество просмотров 106

Advapay презентовал дочернюю структуру Advapay Software на конференции Money 20/20

3-5 июня 2019 г. в Амстердаме прошла Международная конференция Money 20/20. Компания Advapay приняла в ней участие наряду с десятками лидеров европейской и мировой финтех-индустрии.
Advapay презентовал дочернюю структуру Advapay Software на конференции Money 20/20

Конференция Money 20/20 — крупное мероприятие финтех-отрасли. Оно объединяет ведущих представителей платежного бизнеса из Европы и других частей света. Ежегодно лидеры индустрии собираются вместе, чтобы поделиться своими достижениями и почерпнуть опыт коллег, а также наладить и укрепить партнерские связи.

В этом году европейская часть конференции проходила в Амстердаме. Программа получилась насыщенной и привлекла свыше 5 тысяч посетителей из более чем 80 стран. Среди них представители компаний Mastercard, Paypal, Google, Visa, Barclays и др. Основными темами мероприятия стали тренды ИТ в области финансов, развитие финансовых сервисов и новых платежных инструментов.

В этом году компания Advapay представила на мероприятии свою дочернюю структуру Advapay Software.

Advapay Software предоставляет услугу по построению ИТ решения для финтех-проектов. Решения направлены на комплексную автоматизацию регулируемых платежных систем (PI/EMI), финтех-бизнесов, банков нового формата (Необанков). Реализуются на базе универсальной платформы Canopus EpaySuite, полностью отвечает потребностям бизнеса и соответствует нормативно-техническим стандартам (RTS), директиве о платежных услугах (PSD 2 ЕС) и новым правилам обработки персональных данных (EU GDPR).

Участники конференции смогли оценить функциональные преимущества и особенности ИТ решения от Advapay Software.

По словам представителей Advapay Software Густава Коробова и Андрея Борисенкова, Money 20/20 — это одно из тех мероприятий, которые нельзя пропускать. На конференции удалось пообщаться со множеством партнеров и клиентов, завести новые знакомства, понять и актуализировать будущие направления развития ИТ решений в области финансовых технологий.

По материалам Advapay

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ