27.02.2018, 09:19
Количество просмотров 126

Universa представила криптокошелек на Mobile World Congress 2018

Universa 26 февраля представила аппаратный криптокошелек Universa HODL на Mobile World Congress 2018. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Universa представила криптокошелек на Mobile World Congress 2018

Universa HODL - это аппаратный кошелек для таких криптографических активов, как  Bitcoin, Ethereum, Universa и других токенов стандарта ERC20. Криптокошелек включает в себя OLED-дисплей с двухуровневой системой защиты  и может быть подключен к мобильному устройству - телефону или планшету с помощью Bluetooth-канала.

"В настоящий момент  Universa HODL является единственным аппаратным кошельком, обеспечивающим защиту от Man-in-the-Middle атак, при которых злоумышленник подключается к каналу связи между контрагентами и искажает или удаляет передаваемую информацию.  Защита основана на использовании протокола Диффи — Хеллмана. Этот метод позволяет мгновенно убедиться, что между телефоном и кошельком не встроился злоумышленник", - рассказали в Universa.

На данный момент представлен первый рабочий прототип, демонстрирующий возможности выбранных технических решений и пользовательского интерфейса. Сегодня начат сбор предварительных заказов по цене 197 долл. США за кошелек.

По материалам Universa

Рубрика:
{}Крипта
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ