06.03.2018, 12:59
Количество просмотров 95

Mail.Ru Group разрешила оплачивать рекламу в своих проектах криптовалютой

Mail.Ru Group представила удобный способ расчетов для тех, кто уже ведет бизнес в криптовалюте: за рекламу на проектах Mail.Ru Group, включая ВКонтакте, ОК и Mail.Ru, теперь можно заплатить в биткоинах и биткэше.
Mail.Ru Group разрешила оплачивать рекламу в своих проектах криптовалютой

С 6 марта 2018 г. в рекламной платформе myTarget за размещение рекламы на всех проектах Mail.Ru Group и в партнерской сети можно заплатить в Bitcoin (BTC) или Bitcoin Cash (BCC). Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Кроме того, в скором времени владельцы участвующих в сети площадок и приложений смогут получать доход в криптовалюте.

«Мы стремимся дать нашим клиентам максимум возможностей для развития бизнеса. Платформа myTarget станет стартовым полигоном для экосистемы, которая в дальнейшем будет развиваться, включая в себя другие продукты Mail.Ru Group, в том числе проекты игрового направления», – говорит Дмитрий Сергеев, первый заместитель генерального директора Mail.Ru Group.

Для расчетов в криптовалюте через свой международный бренд My.com Mail.Ru Group использует BitPay – ведущую мировую систему обработки платежей в биткоинах: с ней уже работает более 50 тысяч компаний, включая Microsoft, Virgin Galactic, PayPal, Zynga.

По материалам Mail.Ru Group

Рубрика:
{}Крипта
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ