28.07.2017, 08:28
Количество просмотров 232

Терминал в Москве взял комиссию 33% за пополнение счета мобильного телефона 

Платежный терминал на Белорусском вокзале Москвы взял с пользователя комиссию в размере 33% за пополнение счета мобильного телефона.
Терминал в Москве взял комиссию 33% за пополнение счета мобильного телефона 

Потерпевший Андрей Бояков на своей странице в Facebook рассказал о том, что воспользовался терминалом "Мечта24" для того, чтобы пополнить мобильный счет на 4000 рублей. В итоге на счет было зачислено только 2800 рублей.  При этом А. Бояков уверяет, что видел информацию на экране терминала : "комиссия 0%". В результате оказалось, что комиссия составила 33%.


"Это терминал МЕЧТА24 на Белорусском вокзале снял такую комиссию. На экране я чётко видел - было написано 0%. В какой параллельной вселенной человек в здравом уме будет согласен на комиссию 33%??? Звоню в службу поддержки, которая оказалась аж в Питере, и мне говорят, что все вопросы, которые меня не устраивают, я могу изложить в письме и отправить по почте России на юридический адрес. То есть никак нельзя решить вопрос. Просто пишу этот пост, чтоб вы никогда не попадались на эту ловушку терминалов со славным названием "Мечта24"!", - написал Андрей Бояков.


По материалам PLUSworld.ru

 

 

Рубрика:
{}Cash-менеджмент
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ