04.08.2017, 14:33
Количество просмотров 159

Клиенты Альфа-Банка могут снимать наличные без комиссии по картам Мир в партнерских банкоматах 

С 3 августа 2017 года во всех банкоматах партнерской сети Альфа-Банка клиенты могут снимать наличные по картам Мир без дополнительных комиссий.
Клиенты Альфа-Банка могут снимать наличные без комиссии по картам Мир в партнерских банкоматах 

Объединенная сеть банкоматов партнеров Альфа-Банка на сегодня включает около 15 тыс. АТМ в 2,5 тыс. населенных пунктах. В партнёрскую сеть Альфа-Банка входят: БИНБАНК, Газпромбанк, Московский кредитный банк, Промсвязьбанк, Росбанк, Россельхозбанк и Уральский Банк реконструкции и развития.

«Предоставление качественных продуктов и услуг, высокий уровень сервиса для клиентов — наша основная задача. Включение карт Мир в проект объединения банкоматных сетей - это в первую очередь забота об удобстве и комфорте наших клиентов, повышение доступности банковских услуг. Теперь клиенты нашего банка - владельцы карт Мир получили возможность совершать банковские операции по выдаче наличных в партнерской сети также легко, как они привыкли делать это в устройствах Альфа-Банка. В ближайших планах — включение в проект объединения банкоматных сетей функционала по внесению наличных по картам Мир без дополнительных комиссий», - комментирует руководитель отдела по работе с партнерами управления по развитию систем самообслуживания Альфа-Банка Татьяна Кабишева.

По материалам Альфа-Банка

Эта и другие темы будут обсуждаться на нашем Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2017», посвящённому анализу современного состояния и перспективе развития наличного денежного обращения (НДО), банкинга и платежной индустрии в России и других странах мира,  который проводит журнал «ПЛАС». Форум пройдёт в Москве 4-5 октября 2017 года. Будем рады встрече с Вами на Форуме!

Рубрика:
{}Cash-менеджмент
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ