14.04.2017, 11:59
Количество просмотров 70

Банк "Санкт-Петербург" запустил мобильный сайт

Мобильный сайт дополняет функционал мобильного банкинга BSPB Mobile и ориентирован на клиентов категорий Мобайл first/Mobile Only.
Банк "Санкт-Петербург" запустил мобильный сайт

Банк "Санкт-Петербург" запустил мобильный сайт, который разработан Студией Артемия Лебедева и командой BSPB Digital.

Мобильный сайт создан как часть единой экосреды, в основе которой — приложения мобильного банкинга BSPB Mobile для платформ iOS, Android и WindowsMobile. Новый онлайн-ресурс обеспечит органичное и бесшовное продолжение пользовательского опыта, когда клиенту необходимо, в дополнение к функциональности финансового приложения, получить информацию о продуктах банка. Кроме того, мобильный сайт станет точкой входа в банк для тех пользователей, которые решили стать клиентами, изучив продуктовый контент.

«Решение запустить мобильный сайт именно сейчас — это отнюдь не «запоздалая реакция» на давнишний тренд, мы уверены в точной своевременности старта этого ресурса, — комментирует Владимир Китляр, директор по digital-продуктам БСПБ. — Мода на «тотальную мобильность» зародилась еще лет пять назад, но очень долго оставалась лишь иллюзорным предметом обсуждений на отраслевых конференциях, не имея по-настоящему массового проникновения в клиентскую аудиторию, это был все же «период десктопного банкинга».

Сейчас смело можно констатировать, что центр тяжести реально сместился в пользу мобильного банкинга. Изменилась и парадигма подходов к созданию мобильных сайтов.

По материалам банка "Санкт-Петербург"

Рубрика:
{}Digital
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ