12.05.2017, 12:00
Количество просмотров 72

 Samsung Pay стал доступен на всех терминалах Mswipe в Индии

Компания Mswipe Technologies, крупнейший в Индии независимый торговый  эквайрер и поставщик услуг связи, активировала функционал Samsung Pay на всех своих терминалах в стране.
 Samsung Pay стал доступен на всех терминалах Mswipe в Индии

В пресс-релизе Mswipe говорится, что партнерство с Samsung Electronics обеспечит пользователям Samsung Pay возможность осуществлять бесконтактные платежи во всех 200 тысячах терминалов Mswipe в стране.

«Платежные технологии развиваются быстрыми темпами, и Samsung Pay – это отличный пример того, как благодаря инновациям цифровые платежи становятся все более удобными для клиентов и востребованными ими. Мы в Mswipe предусмотрели это и построили терминалы, рассчитанные на перспективу, чтобы наши ТСП могли беспрепятственно принимать платежи, даже при смене технологий, – отмечает основатель и генеральный директор Mswipe Маниш Пател (Manish Patel). – Обеспечив поддержку сервиса Samsung Pay, мы предлагаем сотням тысяч пользователей возможность быстро, безопасно и бесконтактно осуществлять цифровые платежи на наших терминалах».

Далее Пател добавил, что пользователи Samsung Pay могут совершать безопасные и надежные бесконтактные платежи «на ходу» в торговых точках, которые принимают цифровые платежи через терминалы и платежную платформу Mswipe. Для осуществления платежей пользователям Samsung Pay необходимо выбрать свою дебетовую или кредитную карту для доступа к Samsung Pay, отсканировать отпечаток своего пальца и поднести свое устройство к терминалу Mswipe для завершения покупки.

«Разработчики Samsung Pay задумывали его в качестве самого «умного» и удобного на сегодня метода цифровых платежей. Это сотрудничество позволит нам сделать сервис Samsung Pay повсеместным и работающим даже в самых маленьких и отдаленных ТСП по всей стране», – сказал директор Samsung India Electronics по планированию выпуска продуктов Санджай Раздан  (Sanjay Razdan).

По материалам PLUSworld.ru, pymnts.com

Эта и другие темы будут обсуждаться на нашем Форуме «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи», который пройдёт в Москве 7-8 июня 2017 года.

Подробная информация и регистрация доступны на нашем официальном сайте.

Будем рады встрече с Вами на Форуме!

Рубрика:
{}Digital
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ