11.07.2017, 09:33
Количество просмотров 47

Русский Стандарт обновил мобильный банк для  iOS

Русский Стандарт обновил Мобильный банк для iOS. В новой версии приложения появились самые актуальные функции, которые были реализованы по пожеланиям активных пользователей Мобильного банка Русского Стандарта.  
Русский Стандарт обновил мобильный банк для  iOS

В частности, появилась возможность получить и восстановить доступ в Мобильный банк прямо из приложения в любое время, и для этого не нужно звонить в call-центр. Для восстановления доступа достаточно на экране авторизации просто нажать кнопку «Получить или восстановить доступ» и заполнить необходимые поля.

Новый набор функций позволит сделать работу в Мобильном банке более простой и удобной. Теперь стало возможно выполнять такие операции, которые ранее были доступны только в Интернет-банке.

В новой версии теперь можно отправить выписку по счету любым удобным способом в формате pdf, csv, png, просто, выбрав в фильтре период, за который необходима выписка, и нажав кнопку «Поделиться». А после совершения платежа становится доступной опция отправки квитанции на электронную почту и в мессенджеры.

Кроме того, в новой версии можно получить полную выписку по счету RS Cashback с подробной детализацией начислений бонусов по каждой операции.

После обновления стало проще найти и оплатить штраф ГИБДД или налоги по УИН прямо в приложении.

Для удобства клиентов на главной странице Мобильного банка по карточным продуктам добавлена информация о типе карты – дебетовая / кредитная, а также ее последние 4 цифры. Также в разделе «Информация» по карточным продуктам можно ознакомиться с подробным тарифным планом по карте.

По материалам банка Русский Стандарт

 

Рубрика:
{}Digital
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ