22.06.2017, 10:31
Количество просмотров 341

Золотая Корона и kari запустили переводы на карты UnionPay International

Сеть магазинов kari совместно с «Золотой Короной» предложила своим покупателям денежные переводы на карты китайской платежной системы UnionPay International (UPI).
Золотая Корона и kari запустили переводы на карты UnionPay International

Сервис позволяет быстро и удобно переводить деньги в КНР, где их оперативно смогут получать держатели карт UPI, выпущенных китайскими банками и подключенными к сервису UnionPay MoneyExpress.

Услуга оказывается сетью kari от имени РНКО «Платежный Центр», которая является Принципиальным участником платежной системы UnionPay International. Средства для перевода на карту UnionPay принимаются у отправителя на кассах магазинов kari в российских рублях, которые конвертируются в доллары США по курсу РНКО «Платежный Центр». Дневной лимит суммы переводов от одного отправителя для пополнения карт UnionPay составляет 5 тысяч долларов США. Отправителями могут быть как резиденты РФ, так и граждане других государств. Комиссия за операции перевода на карты UnionPay не взимается.

Новый сервис обладает рядом важных преимуществ по сравнению с классическими банковскими переводами в КНР. Во-первых, это скорость: срок зачисления перевода на карту UPI – от нескольких минут. Во-вторых, простота оформления перевода: не нужно заполнять сложные формы, как при совершении банковского перевода. Дополнительным гарантом успешности перевода является процедура онлайн-валидации, т.е. проверка возможности совершения перевода на стороне платежной системы UnionPay.


«Интерес к Азии и ее рынку на территории нашей страны продолжает расти, и мы, как компания, внимательно следящая за потребностями наших покупателей, не можем игнорировать данный факт. Мы рады быть одними из первых, кто предоставляет услугу быстрых переводов на территорию КНР. Уверены, что многие клиенты оценят удобство данного сервиса и будут пользоваться им на постоянной основе», – комментируют запуск нового сервиса в компании kari.


По материалам "Золотой Короны"

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ