14.11.2017, 12:22
Количество просмотров 85

Apple Pay стал доступен держателям карт ЮниКредит Банка

С 14 ноября держатели карт, выпущенных ЮниКредит Банком, получили возможность пользоваться Apple Pay.
Apple Pay стал доступен держателям карт ЮниКредит Банка

В поддержку запуска сервиса с 14 ноября по 31 декабря 2017 года клиенты банка, подключившие Apple Pay, будут получать вознаграждение за каждую операцию с использованием карты.

«Мир технологий не стоит на месте, оплата покупок с помощью Apple Pay — современный и безопасный сервис, который, мы уверены, по достоинству оценят наши клиенты — он очень простой, быстрый и удобный. Перенос банковской карты как платежного инструмента в смартфоны — еще один шаг в развитии продуктивных и долгосрочных отношений между банком и клиентом», — комментирует Иван Матвеев, член правления, глава розничного блока ЮниКредит Банка.

Безопасность и конфиденциальность лежат в основе Apple Pay. Когда клиент добавляет кредитную или дебетовую карту в Apple Pay, сам номер карты не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учетной записи устройства, который шифруется и безопасно хранится в чипе «Безопасный Элемент» устройства. Каждая транзакция авторизуется благодаря уникальному одноразовому секретному коду, который генерируется динамически.

Apple Pay очень просто настроить: клиенты могут добавить кредитную или дебетовую карту банка через приложение Wallet. В магазинах расплачиваться с помощью Apple Pay можно с iPhone SE, iPhone 6 и более поздними моделями, а также с Apple Watch.

По материалам ЮниКредит Банка

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ