25.01.2018, 15:20
Количество просмотров 93

Альфа-Банк приобрел сервис мобильного эквайринга Pay-Me

Альфа-Банк вошел в число акционеров оператора мобильного эквайринга Pay-Me, купив полную долю пакета акций ранних инвесторов сервиса. Об этом порталу PLUSworld.ru сообщили в пресс-службе банка. 
Альфа-Банк приобрел сервис мобильного эквайринга Pay-Me

В результате сделки будет выпущена новая продуктовая линейка для бизнеса для осуществления расчетов с покупателями товаров и услуг: POS-комплект «Альфа-Касса», услуга мобильного эквайринга Pay-Me, а также сервисы по настройке, установке и обслуживанию оборудования. Кроме этого, инвестиции будут направлены на развитие самой компании и укрепление ее лидерства на рынках России, Казахстана и других стран СНГ.

Pay-Me – это сервис мобильного эквайринга, позволяющий принимать к оплате карты платежных систем VISA, Mastercard и Мир с помощью mPOS-терминала и мобильного приложения для iOS, Android и Windows. Безопасность технологий Pay-Me ежегодно подтверждается сертификатом PCI DSS - ключевым сертификатом безопасности в платежной индустрии.

"Стратегическая инвестиция в Pay-Me стала первым шагом, когда кроме продуктового сотрудничества мы предлагаем и венчурный капитал для ускорения развития компании. Мы входим в ее акционерный капитал для совместной реализации стратегии по созданию экосистемы лучших сервисов для малого и среднего бизнеса", - прокомментировал Алексей Чухлов, и.о. Главного Управляющего директора, Заместитель Председателя Правления, Главный финансовый директор Альфа-Банка.

По материалам Альфа-Банка, PLUSworld.ru

 

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ