28.02.2018, 13:31
Количество просмотров 76

Mastercard Engage теперь обеспечивает полную экосистему платежей для эмитентов, ТСП и производителей IoT-устройств

Mastercard представила новейшее расширение платформы Mastercard Engage, чтобы связать большее количество клиентов с поставщиками услуг. Расширенная платформа обеспечивает полномасштабную экосистему платежей для эмитентов, ТСП и производителей устройств IoT.
Mastercard Engage теперь обеспечивает полную экосистему платежей для эмитентов, ТСП и производителей IoT-устройств

С момента запуска платформы в феврале 2017 г. число вендоров, подключенных к Mastercard Engage, выросло в три раза. В настоящее время платформа насчитывает более 150 участников. Клиенты, которые решили работать с этими поставщиками, смогут избавиться от необходимости самостоятельно экспериментировать с незнакомыми технологиями, снизить риск того, что им придется устранять неполадки во время реализации проектов, и повысить скорость выхода на рынок.

Эмитенты теперь могут обратиться к 22 поставщикам, включая Giesecke & Devrient, которые способны легко токенизировать и оцифровывать карточные портфели и внедрять свои собственные цифровые кошельки с поддержкой Masterpass. Кроме того, Inside Secure расширила свое участие в платформе, чтобы интегрировать в цифровые кошельки инструментарий Masterpass QR APIs для обеспечения возможности приема QR-платежей.

Также в расширенную версию Mastercard Engage добавлен каталог, предоставляющий ТСП доступ к 100 вендорам, которые сертифицированы в части решений для продаж с использованием мобильных устройств. Компания также планирует добавить в каталог поставщиков, которые помогут продавцам интегрировать Mastercard Send и MoneySend для моментальных платежей.

Производители устройств IoT могут работать с партнерами Mastercard Engage, чтобы эти устройства обеспечивали безопасное осуществление платежей посредством Mastercard Digital Enablement Service. Компания Fit Pay, которая находится в числе поставщиков, включенных в этот каталог, заявила, что на базе своих связей с производителями устройств, она ожидает, что в 2018 году платежи можно будет осуществлять на более чем 9 млн носимых устройств.

По материалам PLUSworld.ru, Mastercard

 

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ