02.04.2018, 12:37
Количество просмотров 1657

Банк Хоум Кредит выпустил дебетовую карту Польза 

Банк Хоум Кредит запустил флагманскую дебетовую карту Польза. Об этом рассказали в пресс-службе кредитной организации. 
Банк Хоум Кредит выпустил дебетовую карту Польза 

Держатели карты могут зарабатывать на покупках, а также хранить на ней деньги и получать за это процент на остаток, пояснили в банке.

Для того, чтобы получать кешбэк, нужно просто оплачивать картой товары и услуги. Никаких ограничений по минимальной сумме оплаты или категории покупок нет.

 

Банк Хоум Кредит выпустил дебетовую карту Польза  - рис.1

А те, кто не только платит картой Польза, но и хранит на ней деньги, получат процент на остаток:

 

Банк Хоум Кредит выпустил дебетовую карту Польза  - рис.2

При этом карту Польза можно без комиссии пополнять с карты любого другого банка (до 300 тыс. рублей в месяц). Снимать деньги с карты можно без комиссии в любом банкомате мира 5 раз в месяц. В банкоматах и кассах Банка Хоум Кредит — всегда без ограничений и бесплатно.

Обслуживание карты бесплатно, если тратить по ней не менее 5 тыс. рублей в месяц или хранить более 10 тыс. рублей. В иных случаях стоимость обслуживания карты составляет 99 рублей в месяц.

 

«Дебетовая карта Польза — одна из самых выгодных на рынке. За любые покупки по ней возвращается кешбэк, а еще начисляется процент на остаток. Поэтому она подойдет и тем, кто хочет зарабатывать на ежедневных расходах, и тем, кто хочет копить и приумножать свои сбережения. Делаете и то, и другое? Получайте двойную пользу», — комментирует Артем Алешкин, заместитель председателя правления Банка Хоум Кредит.

По материалам Банка Хоум Кредит

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ