06.04.2018, 14:31
Количество просмотров 1023

Uber и Visa выпустили бизнес-карту для водителей и компаний

Сервис для вызова такси Uber совместно с платежной системой Visa  и банком GoBank выпустили дебетовую карту для водителей и компаний. Об этом сообщает пресс-служба Uber. 
Uber и Visa выпустили бизнес-карту для водителей и компаний

"Карта предоставляет вознаграждения за ежедневные покупки продуктов и оплату бензина, при этом по карте отсутствуют требования минимального остатка, комиссии за овердрафт, а также комиссии за активацию карты, плата за ежемесячное или ежегодное обслуживание", - рассказали в пресс-службе.

Дебетовая карта Uber Visa позволит водителям получать эксклюзивные скидки или кэшбэк при покупке бензина, продуктов и в случае дорожных расходов, в том числе:

• 3% кэшбэк на заправочных станциях Exxon и Mobil при вводе водителем ПИНа на бензозаправочном терминале

• 1,5% кэшбэк на всех других заправочных станциях

• 2% кэшбэк на покупки в физическоих и онлайн-магазинах Walmart

• 15% скидка на выбранные услуги по обслуживанию автомобилей в Jiffy Lube

• 10% кэшбэк при покупке автозапчастей в сети Advance Auto Parts и торговых точках Carquest Auto Parts (максимум 100 долл. США в месяц при общей сумме покупок до 1 000 долл. США в месяц)

• 8% кэшбэк при оплате ежемесячного счета Sprint и при покупке в корпоративных розничных физических магазинах Sprint и на сайте sprint.com. (максимум 50 долл. США в месяц на один счет за покупки на общую сумму до 625 долларов США в месяц. Не распространяется на аксессуары, проданные в магазинах, не входящих в корпоративную сеть Sprint).

Кроме того, Uber Visa Debit Card предлагает круглосуточную помощь на дороге от Urgent.ly, включая буксировку, замену шин и другое (всего 4 позиции) за 0,49 долл. США в месяц при регистрации. Также к числу преимуществ карты относятся бесплатное снятие наличных в десятках тысяч банкоматов по всей стране и возможность бесплатно получать оплату на Instant Pay без комиссии до 5 раз в день.

По материалам PLUSworld.ru

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ