18.04.2018, 12:20
Количество просмотров 65

Златан Ибрагимович станет лицом Visa в преддверии ЧМ-2018

Всемирно известный футболист Златан Ибрагимович станет новым лицом глобальной маркетинговой кампании Visa, приуроченной Чемпионату мира по футболу 2018 в России. Об этом сообщили в пресс-службе платежной системы. 
Златан Ибрагимович станет лицом Visa в преддверии ЧМ-2018

Как  официальный партнер FIFA в категории «платежные услуги», Visa в сотрудничестве со Златаном поможет поклонникам футбола не пропустить ни одного момента игры этим летом.

“Я очень рад возможности работать вместе с мировым лидером в области платежей, — отметил Златан Ибрагимович. — Я всегда стремлюсь быть лучшим в футболе, и партнерство с Visa отражает это мое стремление быть лучшим”.

Златан Ибрагимович - один из самых именитых мировых спортсменов, игравший в составе команд Англии, Франции, Италии, Нидерландов, Испании, Швеции и США. За свою блестящую карьеру он завоевал 33 футбольных трофея. Златан считается одним из лучших нападающих в истории футбола и одним из наиболее выдающихся футболистов своего поколения.

Златан известен не только своими спортивными достижениями. Он родился в Швеции. Его отец босниец по национальности, а мать хорватка. Златан не только легенда футбола, но и посол ООН, предприниматель, он говорит на пяти языках. Футболист воплощает глобальные ценности бренда Visa.

Златан Ибрагимович поражает не только своими невероятными спортивными достижениями, но и всемирной известностью и яркой индивидуальностью, — отметила Линн Биггар, директор по маркетингу и коммуникациям Visa Inc. — Мы в компании Visa рады сотрудничать со Златаном в рамках кампании, приуроченной к Чемпионату миру по футболу FIFATM, предлагая платежные инновации, чтобы укрепить связь с миллионами болельщиков по всему миру, продемонстрировав в очередной раз, как Visa помогает оказаться «там, где вы стремитесь быть».

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ