18.04.2018, 14:44
Количество просмотров 76

Thales представит решения по безопасности данных на майском ПЛАС-Форуме

Thales и DNA стали главными спонсорами ПЛАС-Форума «Дистанционные сервисы, мобильные решения карты и платежи 2018», который пройдет в московском КВЦ «Сокольники» 30-31 мая.
Thales представит решения по безопасности данных на майском ПЛАС-Форуме

На стенде компании будут представлена продукция серии Vormetric Data Security Platform, которая включает в себя:

Vormetric Data Security Manager. Централизованное управление позволяет согласованно и единообразно управлять шифрованием, политикой доступа и анализом безопасности всех структурированных и неструктурированных данных. Доступно как физическое и виртуальное устройство, соответствующие стандартам FIPS 140-2 и Common Criteria.

Vormetric Transparent Encryption. Встроенный программный агент обеспечивает высокую производительность шифрования и контроль файлов, папок и томов. Позволяет осуществлять шифрование структурированных баз данных и неструктурированных файлов. Имеет два расширения: Защита контейнеров. Определяет элементы управлениявнутри контейнеров Docker™ так, что другие контейнеры,процессы и даже ОС хоста не могут получить доступ к конфиденциальным данным. Предоставляет необходимые инструменты для использования шифрования, контроля доступа и ведения журнала доступа в каждом контейнере.

Live Data Transformation. Осуществляет шифрование файлов и ротацию ключей без ограничения работы приложений и пользователей.

Vormetric Tokenization с маскировкой динамических данных. Токенизация с сохранением формата для защиты уязвимых полей в базах данных и маскировка динамических данных для безопасного отображения данных.

Vormetric Application Encryption. Оптимизирует процесс запуска AES-шифрования и шифрования, сохраняющего формат (FPE) в существующих приложениях. API, основанный на стандартах, можно использовать для высокопроизводительных криптографических операций и операций по управлению ключами.

Vormetric Key Management. Единая система управления ключами для продуктов платформы Vormetric Data Security Platform, TDE и KMIP-совместимых клиентов, а также безопасного хранения сертификатов.

Vormetric Key Management as a Service. Установление контроля ключей шифрования и политик обеспечения безопасности для легкого использования SaaS-сред с минимальными рисками.

Vormetric Cloud Encryption Gateway. Защита файлов в таких средах облачного хранения, как Amazon Simple Storage Services (Amazon S3) и других S3-совместимых сервисах. Шифрование, управление ключами локально и ведение детальных журналов.

Vormetric Protection для Teradata. Эффективная защита неактивных данных в средах Teradata. Детализированная защита, шифрование определенных полей и столбцов в базах данных Teradata.

Vormetric Security Intelligence. Ведение журнала и/или аудит действий пользователей (доступ к файлам в том числе привилегированных пользователей). Интеграция с SIEM-системами. Регулярные отчеты ускоряют определение угроз и несоответствия нормативным требованиям.

Vormetric Orchestrator. Автоматизирует развертывание, настройку, управление и мониторинг продуктов Vormetric Data Security Platform. Упрощает управление, помогает устранить ошибки и ускорить развертывание путем автоматизации часто повторяющихся задач.

Vormetric Batch Data Transformation. Быстро и легко маскирует, токенизирует и шифрует конфиденциальную информацию в базах данных. Можно использовать перед шифрованием существующих данных при помощи Vormetric Tokenization или Vormetric ApplicationEncryption. Осуществляет маскировку статических данных.

Thales представит решения по безопасности данных на майском ПЛАС-Форуме - рис.1

9-й международный ПЛАС-Форум "Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи"

Thales e-Security — ведущий мировой поставщик решений по криптографической защите информации, подразделение Thales Group, которое работает на рынке информационной безопасности более 40 лет. Недавно Thales e-Security приобрел Vormetric Data Security. DNA Distribution – официальный дистрибьютор компании Thales e-Security в России и СНГ.

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в ПЛАС-Форуме! Также Вы можете сообщить нам о своем решении, написав по адресу: konstantin@plusworld.ru  или позвонив по телефону: +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов).

Зарегистрироваться в качестве делегата мероприятия вы можете здесь. Спешите, количество мест ограничено!

Следите за новостями ПЛАС-Форума в Facebook и Twitter!

Официальный хэштег Форума #ecomforum

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ